Открытие второй смены пришкольных лагерей в Партизанском муниципальном округе отметили спортивно
Открытие второй смены пришкольных лагерей в Партизанском муниципальном округе отметили спортивно
На стадионе школы поселка Волчанец состоялся детский праздник - открытие второй смены пришкольного оздоровительного лагеря. К ребятам приехали почетные гости, чтобы вместе с ними отметить это важное событие.
Замглавы администрации округа и сотрудники отдела физической культуры и спорта подготовили активную программу: динамическую зарядку и спортивную эстафету.
«Мы планируем побывать в каждой школе и провести различные активности, чтобы проект «Спортивная среда» приносил пользу для здоровья даже на каникулах», - отметила Оксана Володина.
Также начальник отдела физкультуры и спорта Владислав Фисенко и председатель местного отделения «Движения Первых» Юлия Аркуша организовали инструктаж по правилам поведения на воде.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: