В этом году энергетики станции отошли от привычных газонов и сделали ставку на яркие акценты — стильные вазоны и небольшие клумбочки.
Идея простая, а эффект радует каждого.
Всем необходимым для высадки зеленых насаждений снабдил профком под руководством Елены Бондаренко.
В течение месяца сотрудники бережно ухаживали за рассадой, которая крепла на подоконниках кабинетов. Подросшие цветы затем были высажены в грунт.
Директор ПГРЭС Борис Краснопеев:
«Приятно видеть, когда коллектив не только отвечает за надёжность энергоснабжения, но и с душой подходит к порядку на территории. Спасибо Елене Яковлевне за рассаду, химическому цеху — за выращенную красоту, и всем сотрудникам, кто высаживал цветы. Такие детали создают настоящую рабочую атмосферу».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: