Здоровье — это самое ценное! С 1 по 7 июня мы отмечаем Неделю сохранения здоровья детей. Волонтеры-медики Партизанского филиала «ВБМК» заглянули в гости к самым активным — в пришкольный лагерь центра образования «Гармония». Они встретились с ребятами 5-го класса и вожатыми, чтобы поговорить о важном — о вреде наркотических средств. А после серьезной беседы устроили веселую игру «Мы за здоровое детство»! Ребята отлично справились с заданиями, показали сплоченность и доказали, что быть здоровым — это здорово!
Оставить сообщение: