Лето в Партизанском муниципальном округе началось с улыбок
Лето в Партизанском муниципальном округе началось с улыбок
️Первый день лета в округе был наполнен звонким детским смехом. Муниципалитет отметил Международный день защиты детей. Этот праздник совпал с открытием пришкольных оздоровительных лагерей.
С самого утра территория Дворца культуры села Владимиро-Александровское превратилась в сказочную страну, где ребятам предстояло пройти испытания.
Веселые конкурсы, увлекательные игры, эстафеты, творческие мастер-классы, викторины на знание правил пожарной безопасности и поведения на дороге —все это ждало участников праздничной программы.
Дети демонстрировали свои таланты и проявляли невероятную эрудицию, участвовали в спортивных состязаниях, соревнуясь в ловкости, быстроте и умении. А главное — показали, что умеют работать в команде. Словами подбадривали тех, у кого что-то не получалось.
️Ребята смогли поиграть в старые добрые игры — шашки и крестики-нолики, пройти лабиринт испытаний, ориентируясь по карте.
Юные художники цветными мелками рисовали лето. Они расписали площадь перед Дворцом культуры яркими красками, чтобы напомнить взрослым, красота в обыденном, важно замечать ее.
Каждый ребенок получил заряд отличного настроения на весь день.
Отметим, праздничные мероприятия подготовлены управлением образования, районным центром детского творчества и «Движением Первых».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: