Антинаркотический месячник пройдёт в муниципальном округе город Партизанск с 29 мая по 29 июня.
Антинаркотический месячник пройдёт в муниципальном округе город Партизанск с 29 мая по 29 июня.
Его главная цель – противодействие распространению запрещённых веществ и пропаганда здорового образа жизни.
Как отмечают в отделе культуры и молодёжной политики городской администрации, месячник проводится ежегодно и включает в себя как оперативные, так и профилактические мероприятия.
Особое внимание будет уделяется работе с молодыми людьми, в том числе с работающей молодежью.
Мероприятия, направленные на профилактику наркомании продолжатся в пришкольных лагерях и среди студентов колледжей.
Также продолжится работа по уничтожению наркограффити, выявлению и привлечению к ответственности их авторов.
Напоминаем, уголовная ответственность за наркопреступления предусмотрена с 14 лет.
Граждане могут сообщить о фактах незаконного потребления и сбыта наркотических средств в Отдел по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Партизанску по телефону: 8(42363)6-02-64.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: