Очередное в этом году заседание проектного комитета провёл глава округа Олег Бондарев.
Очередное в этом году заседание проектного комитета провёл глава округа Олег Бондарев.
В мероприятии приняли участие заместитель главы — начальник Управления ЖКК Пётр Зуботыкин, представители городской администрации и общественные наблюдатели.
Открывая заседание, глава поблагодарил наблюдателей за активную совместную работу по мониторингу объектов, реализованных в рамках национальных проектов в 2023–2025 годах. Затем он представил нового общественного наблюдателя — Евгению Воронкову, руководителя студии йоги «Импульс».
Далее участники перешли к вопросам реализации программы благоустройства в текущем, 2026 году.
Олег Бондарев подчеркнул, что главная общая задача — сделать город более комфортным для проживания. Для этого крайне важно, чтобы общественники своевременно доносили до населения объективную информацию о ходе реализации нацпроектов.
В завершение встречи стороны обсудили статус благоустройства тех объектов, работы на которых ведутся в округе в настоящее время.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: