В Арсеньеве состоялась краевая спартакиада медработников
В Арсеньеве состоялась краевая спартакиада медработников
Стадион «Восток» еле вместил больше тысячи участников из 60 команд. Среди постоянных гостей — Кавалеровская районная больница. В прошлом году их команда стала седьмой в общем зачёте.
Также в этом году в состязаниях участвовали студенты-иностранцы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: