В минувшую субботу прошёл ежегодный семейный фестиваль "Дорогою добра". Его участниками стали приёмные, многодетные, активные, креативные семьи города. Новый формат мероприятия всем очень понравился. Семьи расположились в малом зале Городского дворца культуры. Для каждой был накрыт стол с чаем и сладостями. Специально для этого фестиваля мамочки - участницы подготовили домашнюю выпечку, особенно любимую в их семьях. Программа фестиваля была интересной и насыщенной. Особенно понравилось всем коллективное исполнение песен, которое сплачивает все поколения. В заключении программы, ребята получили множество маленьких сюрпризиков, а для всей семьи-русский каравай.
Оставить сообщение: