В городе продолжается посадка цветочных клумб силами работников МБУ «Городское хозяйство». В настоящее время работы ведутся в м-не Лозовый. Ранее цветы были высажены возле мемориала, у памятника Сергею Лазо, на 50 лет Октября. Далее продолжатся по ул. Гоголевская, Ленинская, Аллилуева. Будут обустроены клумбы и в городском парке. Как отметили на предприятии, в общей сложности будет высажено около 20 тысяч корней. Очень скоро яркие анютины глазки и неприхотливые, но вместе с тем нарядные бархатцы станут украшением города
Оставить сообщение: