Хотите провести вечер не просто интересно, а захватывающе?
Молодежная #БиблиоСреда приглашает вас на программу «Тайна исчезнувшего центра». Вместе мы погрузимся в мир загадок, будем пытаться разгадать тайну, которая многих поставила в тупик.
29 мая в 18:00.
Центральная городская библиотека.
Будем рады видеть каждого — приходите сами и берите с собой компанию!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: