Команда Партизанской городской больницы — на XVII Спартакиаде работников здравоохранения Приморского края!
Команда Партизанской городской больницы — на XVII Спартакиаде работников здравоохранения Приморского края!
Наши врачи, медсёстры, фельдшеры и администраторы отправились в Арсеньев, чтобы принять участие в XVII Спартакиаде работников здравоохранения Приморского края!
Спорт — это не только про рекорды и медали. Это про:
* командный дух;
* силу воли;
* умение преодолевать себя;
* радость движения и здорового образа жизни.
Мы гордимся нашей командой и желаем ей удачи, ярких побед и отличного настроения! Пусть каждый старт будет успешным, а финиш — триумфальным!
Вперёд, Партизанская больница! Вперёд, к новым вершинам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: