Развлекательная программа "По дорогам сказок" прошла в филиале №11 с.
Развлекательная программа "По дорогам сказок" прошла в филиале №11 с. Фроловка 15 мая.
Дети погрузились в мир волшебства, вспоминая любимые сказки (как авторские, так и народные), отгадывая загадки, отвечая на вопросы викторины и участвуя в конкурсах.
В итоге встреча подарила всем участникам не только веселье, но и новые знания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: