Серебро на ГРАН-ПРИ - большое достижение 16 мая во Владивостоке завершился краевой турнир «Гран-При» на Кубок Губернатора Приморского края. Лучшие борцы края съехались побороться за высокие награды. Кубок Губернатора — это статус, это уважение, это серьёзная заявка на будущее. Учащаяся спортивной школы "Сучан" Виктория Иванова сделала главное — она дошла до финала краевого Гран-При по самбо. В упорной борьбе Виктория уступила сопернице, но продемонстрировала волю к победе и высокий уровень подготовки, завоевав 2 место. Поздравляем Викторию и ее тренера-преподавателя Сергея Богдановского с отличным результатом. Серебро на "Гран-При" - это огромное достижение.
Оставить сообщение: