Две бронзы на краевом уровне С 15 по 17 мая на гребной базе «Олимпийская» проходил Чемпионат и Первенство Приморского края по гребле на байдарках и каноэ (Дракон). В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных муниципальных образований региона. Учащиеся спортивной школы "Сучан" выступали в классе «Дракон» и поднялись на пьедестал сразу в двух дисциплинах: Дистанция 200 метров — 3 место Дистанция 500 метров — 3 место Экипаж продемонстрировал слаженную синхронность, высокую функциональную готовность и бойцовский дух. Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Виктора Мудровского с успешным выступлением, желаем новых побед и достижений!
Оставить сообщение: