В Партизанском филиале Владивостокского медицинского колледжа проходит тематическая Неделя, посвящённая профилактике артериальной гипертонии и приверженности назначенной...
В Партизанском филиале Владивостокского медицинского колледжа проходит тематическая Неделя, посвящённая профилактике артериальной гипертонии и приверженности назначенной врачом терапии.
Мероприятия приурочены к Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией, который отмечается ежегодно 17 мая.
В течение всей недели волонтёры - медики активно распространяли среди жителей города брошюры и памятки о профилактике гипертонии, рассказывали о важности контроля артериального давления и своевременного обращения к врачу.
Главное, считают участники акции, донести до населения важность проведения профилактических мероприятий, направленных на заботу о своём здоровье. Ведь соблюдение назначенной врачом терапии зачастую спасают от серьезных сердечно-сосудистых заболеваний.
Студенты и преподаватели филиала вносят свой вклад в укрепление здоровья горожан, проявляя высокий уровень социальной ответственности и профессионализма.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: