Третьеклассники центра образования "Сапсан" вместе со своими руководителями Анной Фролкиной и Оксаной Кирийчук провели субботник у памятника Виктору Мирошниченко.
Они убрали территорию и привели мемориал в порядок.
Как отмечает Оксана Кирийчук, именно такие социально значимые мероприятия воспитывают наших детей.
Ну а памятник нашему Герою всегда в центре внимания школьников и общественности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: