«Весна 45-го» наступила в Партизанском муниципальном округе
«Весна 45-го» наступила в Партизанском муниципальном округе
Праздничные концерты, посвященные Победе в Великой Отечественной войне, прошли во всех населенных пунктах муниципалитета. Душевно, тепло и по- домашнему отметили 9 мая в Доме культуры села Золотая Долина.
Концерт «Весна 45-го» был пропитан атмосферой светлой радости, которую испытывал советский народ, узнав о долгожданной Победе.
Любимые песни военных лет, помогавшие выстоять солдату и победить, лирические композиции, напоминавшие о доме и родных, прозвучали в этот вечер со сцены. Были исполнены и современные хиты о мужестве и героизме.
Юные патриоты читали стихотворения о войне, военном детстве, мире. Воспитанники детского сада «Аленушка» подарили зрителям яркий и запоминающийся танец и песню про прадедушку-героя.
Самым эмоциональным и трогательным стал творческий номер «Родина-мать». Постановка затронула души каждого присутствующего, вызывая неподдельные эмоции и переживания. Зрители прониклись к горю и мужеству сильной женщины.
Завершился концерт совместным исполнением песни «День Победы». Артисты и зал вместе спели «про праздник со слезами на глазах».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: