9 мая в филиале № 11 с.Фроловка прошли мероприятия, посвященные Дню Победы.
9 мая в филиале № 11 с.Фроловка прошли мероприятия, посвященные Дню Победы. Утром состоялся митинг «Памяти павших, во имя живых». Приветственные слова прозвучали от начальника Новицкого территориального отдела по работе с территориями администрации Партизанской муниципального округа Елены Ивановны Цвиркун и директора школы Бойко Татьяны Борисовны. Так же в митинге приняли участие школьники и жители села Фроловка.
Вечером состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие: вокальный коллектив «Фроловские девчата», хоры младших и старших школьников. Юнармейцы школы села Фроловка, отряд «Звезда» провели показательные выступления, а школьники станцевали победный вальс в финальном номере концерта. Зрители отметили искренность и эмоциональность мероприятия, которое стало символом мира, доброты и несгибаемого характера российского народа. Это был трогательный праздник, дань памяти всем защитникам Родины.
Завершением торжественных мероприятий стала акция «Свеча памяти». Зажжением Свечей памяти участники акции отдали высокую дань уважения героям, которые погибли, защищая Отечество.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: