КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА - СОВЕТНИК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
Как проходит её рабочий день глазами учеников.
Утро Ксении Владимировны начинается с тёплых пожеланий и настроя учащихся на учебный день. Она всегда желает нам доброго утра и отличного настроения! ️
Как только мы оказываемся в школе, то сразу идем к Ксении Владимировне с предложениями о мероприятиях, с различной помощью и просто за хорошим и приятным общением! Ведь советник - это не только про мероприятия и учёбу, это еще и друг, который всегда сможет поддержать, выслушать и дать свой совет!
Когда мы наблюдаем за тем, как она работает, то видим, что она всегда в движении. Порой её невозможно уловить. Если нужно сделать фотозону или декорации к празднику - Ксения Владимировна тут как тут. Помочь в организации классных мероприятий - это она тоже может! Провести беседу с учащимися и пожурить их за поведение - можно смело обращаться к ней! С родителями тоже находит общий язык и всегда активно общается с ними!
Ни один её рабочий день не обходится без Движения Первых. Нужно всегда принимать участие в акциях, регистрировать учащихся и идти с ними на новые свершения!
Кроме этого, нужно заглянуть к Орлятам России, Юнармию, школьный хор и совет старшеклассников.
Ксения Владимировна никогда не остаётся в стороне! Если проходит субботник, то она идет вместе с нами убирать территорию. Если нужно отправиться на экскурсию, то она едет вместе с нами. Всегда и во всем она поддерживает нас и даёт свои наставления!
Наш учебный день подошел к концу, а у советника день только в самом разгаре. После уроков она собрала нас, совет старшеклассников, чтобы поставить задачи на следующий день, решить какие важные дела нужно сделать и подвести итоги сегодняшнему дню!
Также у нее появляется время, чтобы поработать с учителями и родителями.
Также она занимается публикацией постов в родительский и школьный чат о том, как прошел день в школе и какие мероприятия были проведены!
Когда наступает вечер, то Ксения Владимировна отправляется домой к семье. Ведь ей тоже нужен отдых от рабочего дня! Но даже дома в чатах всегда есть работа: отправить ссылку на конкурсы, посты и различные регистрации. Ну и просто пожелать хорошего вечера и доброй ночи!
Советник - это не просто должность, это друг, наставник и человек, который всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту!
Спасибо Ксении Владимировне, что она есть у нас. Ведь с появлением должности советника, в нашей школе стало интересно, весело и мы можем быть всегда такими, какие мы есть!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: