Трогательный концерт, посвященный подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны, состоялся на административной площади села Владимиро-Александровское. «Этот миг мы не забудем никогда» - под таким названием прошел вечер 9 мая.
Праздничная программа, наполненная особой благодарностью и гордостью за героизм предков, была насыщенной и яркой. Со сцены звучали песни военных лет, современные композиции, посвященные подвигу солдат, их мужеству, стойкости. Завораживали голоса артистов, заставляя трепетать сердца. Каждая нота была пронизана искренними чувствами. Вокалисты и творческие коллективы вызывали у зрителей неподдельные эмоции. Многие не могли сдержать слез.
Особым языком разговаривали со зрителями танцоры. Интересные хореографические постановки завораживали присутствующих. Все с интересом наблюдали за каждым движением, поддерживая выступающих шквалом аплодисментов.
Праздничный концерт стал настоящим воплощением памяти и гордости. Жители и гости округа соединились в едином порыве, чтобы отдать дань уважения защитникам Отечества, подарившим мирное небо над головой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: