Во Владивостоке прошло открытое первенство "Динамо" по лёгкой атлетике. Около 150 спортсменов приняли участие в этих соревнованиях. Успешно показали себя и достойно представили воспитанники спортивной школы "Сучан". В возрастной категории 2013 - 2014 годов рождения в беге на 1000 метров второе место занял Сергей Мингайла. В возрастной категории 2015 года рождения и моложе в беге на 60 метров третье место занял Тимур Токарев. Подготовил ребят тренер Владимир Кулигин.
Оставить сообщение: