В честь Великой Победы 10 мая на стадионе "Шахтер" было жарко, в этот день здесь прошли городские соревнования по футболу. И наши ребята показали настоящий, волевой характер! Поздравляем воспитанников спортивной школы «Сучан» с блестящим выступлением: Сообщаем итоги соревнований: 1 место — «Олимп-1» 2 место — «Легион» п. Николаевка 3 место — «Олимп-2» Так держать! Поздравляем ребят и их тренера Дмитрия Радошного с отличным результатом! Гордимся вашей игрой и желаем новых спортивных вершин!
Оставить сообщение: