Городской Дворец культуры города Партизанска присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы». Акция приурочена к празднованию 81-летия Великой Победы. Волонтеры культуры МАУК ГДК, под руководством художника ГДК Марии Куприяновой, собрались чтобы придумать проект украшения окон и воплотить задуманное в жизнь. К ним присоединились студенты Приморского многопрофильного колледжа.
Из трафаретов, предложенных организаторами акции в этом году, волонтеры выбрали преимущественно голубей, как символ мира, отсюда и цветовая гамма трафаретов. А для яркости добавлены красные поздравительные трафареты 9 мая.
Теперь окна, выходящие в сквер главного учреждения культуры, украшены к празднику Победы. И пусть они будут символизировать нашу память о героизме и подвиге советского народа в Великой Отечественной войне и объединение граждан вокруг общих ценностей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: