️ Линейка, посвященная 81-ой годовщине Великой Победы ️
️ Линейка, посвященная 81-ой годовщине Великой Победы ️
Сегодня в 4 корпусе прошла линейка, посвященная 81-ой годовщине Великой Победы!
Открыли линейку учащиеся 11 класса Степанян Елена и Коваленко Никита.
Ребята почтили память тех, кто сражался за нашу Родину ценой своей жизни.
Копию Знамени Победы выносила знаменная группа в составе: Коренева Кирилла, Евграфова Романа и Васёва Андрея.
Также выступила ученица 8 "Д" класса Костина Ольга со стихотворением "Лишь в брызгах крови мамина игрушка".
Кравцов Илья Алексеевич с ученицей 5 "Г" класса Савельевой Софией, исполнили песню "Катюша"!
Завершил линейку школьный хор "Голоса" с песней "Журавли" в красивом исполнении! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: