7 мая школьники 10-го, 4-го и 1-го классов провели митинг, посвященный 81-й годовщине Победы.
7 мая школьники 10-го, 4-го и 1-го классов провели митинг, посвященный 81-й годовщине Победы. Ведущие Глухова Арина и Кравцов Макар напомнили об основных событиях войны, о трудностях в тылу.
В память о павших, в память о ветеранах, не доживших до сегодняшнего дня, почтили минутой молчания.
Учитель истории Мельникова О. Л. рассказала о значимости 9 мая, о хрупкости мира, о необходимости поддерживать наших военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции на Украине. На передовой сражаются наши выпускники, есть и те, кто отдал свою жизнь на поле битвы — это Степан Касенко, в честь которого отряд юнармейцев носит его имя.
Под песню "Журавли" учащиеся возложили цветы к памятнику В. П. Мирошниченко.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: