️ Депутаты единогласно утвердили отчёт главы округа
️ Депутаты единогласно утвердили отчёт главы округа
8 мая на очередном заседании депутаты городской Думы дали хорошую оценку администрации и главе муниципального округа город Партизанск Олегу Бондареву по итогам работы за 2025 год.
На заседании глава округа выступил с ежегодным отчетным докладом. При этом особый акцент был сделан на основных направлениях деятельности по ряду направлений, в частности, - реализации действующих программ и национальных проектов, решении актуальных вопросов жизнедеятельности муниципального округа и его жителей с учетом ведения спецоперации и мер, принимаемых Российской Федерацией по адаптации российской экономики к новым условиям.
Как подчеркнул глава округа, выступая перед депутатами, по-прежнему главным приоритетом в работе местной администрации остается формирование благоприятных условий для развития территории и повышения уровня жизни населения через экономику, инфраструктуру, социальную сферу. Несмотря на сложности, в прошлом году удалось выполнить ряд ремонтных работ в бюджетных учреждениях и сфере дорожной деятельности, приобрести новую технику для МБУ «Городское хозяйство».
Данная работа будет продолжена в 2026 году.
Выступившая в прениях депутат Светлана Оленич от имени своих избирателей поблагодарила главу за ремонт площади в районе шахты «Нагорная».
Также на заседании сегодняшней Думы был заслушан отчет об исполнении бюджета за 2025 год, внесены изменения в ряд нормативно-правовых актов, рассмотрен вопрос награждения ряда жителей округа Почетной грамотой Думы.
Поздравили сегодня депутаты с юбилеем своего коллегу Анжелику Котову, пожелав ей успешной профессиональной деятельности и плодотворной работы на избирательном участке.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: