Учащиеся центра образования "Сапсан" стали Первыми на Логическом чемпионате!
Учащиеся центра образования "Сапсан" стали Первыми на Логическом чемпионате!
Шесть команд приняли участие в Муниципальном этапе "Первый Логический чемпионат".
Ребята сражались в трех раундах, где вели мозговой штурм и показывали свои логические способности!
Итоги получились следующими:
1 место - ЦО "Сапсан"
2 место- МБОУ "СОШ №12"
3 место - Медицинский колледж.
19 мая команда ЦО "Сапсан" представит наш город во Владивостоке на краевом чемпионате!
Отдельное спасибо за подготовку ребят советнику Самариной Ксении Владимировне!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: