6 мая в Центральной библиотеке состоялась социальная акция для инвалидов и маломобильных граждан под названием «Библиотека — территория добра».
6 мая в Центральной библиотеке состоялась социальная акция для инвалидов и маломобильных граждан под названием «Библиотека — территория добра». В рамках мероприятия психолог Бурилина Светлана Анатольевна провела тёплую и содержательную беседу с пенсионерами. Она рассказала о женской энергии, её значении и влиянии на жизнь, а также затронула интересные темы, связанные с греческими богами и их символикой. Особое внимание было уделено понятию рода — важности семейных связей и традиций, которые помогают сохранять внутреннюю гармонию и поддержку. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, подарив участникам новые знания и положительные эмоции.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: