Партизанский муниципальный округ присоединился к акции «Красная гвоздика»
Партизанский муниципальный округ присоединился к акции «Красная гвоздика»
Сотрудники администрации и Думы округа присоединились к всероссийской патриотической благотворительной акции «Красная гвоздика». Проводят ее волонтеры Победы.
Перед 9 мая представили волонтерской организации побывали в учреждениях и организациях, а также вышли на улицы муниципалитета, чтобы распространить значок с алым цветком. Красная гвоздика — символ пролитой крови советского солдата, отдавшего свою жизнь за Родину. Надевая брошь, каждый участник акции отдает дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и чтит память погибших героев.
Чтобы принять участие в этом событии и помочь тем, кто защищал Отечество, не жалея себя, достаточно приобрести значок у волонтеров Победы и внести пожертвования. Все собранные средства перечислят в благотворительный фонд «Память поколений» и будут направлены на оказание помощи ветеранам ВОВ и всех боевых действий.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: