Завершилась XXXI краевая экологическая конференция исследовательских и природоохранных проектов "От Дня Земли к Веку Земли".
Завершилась XXXI краевая экологическая конференция исследовательских и природоохранных проектов "От Дня Земли к Веку Земли".
В финальный очный этап вышли работы 95 учащихся из 22 муниципальных образований Приморского края.
Ученик 2д класса центра образоания "Сапсан" Дмитрий Трегуб со своей исследовательской работой "Выращивание растений из косточек" вышел в финальный этап и занял 2 место.
Защита проектов проходила в формате видеоконференции, во время которой Дима смог очень хорошо ответить на вопросы жюри.
Поздравляем Дмитрия с отличным результатом, желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: