Работы развернулись на территории Памятника несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей 1941–1945 гг.
- Это место омобенное для каждого из нас, оно напоминает о хрупкости человеческой жизни и величии народного подвига, - отметила депутат Наталья Курганова. - Мы не первый год совместно с Советом ветеранов проводим здесь субботник.
Отметим, что организаторами акции выступили представители Совета ветеранов — Людмила Кудрявых и Людмила Дмитриева. Именно благодаря их энергии и неравнодушию такие важные мемориалы города всегда остаются под присмотром.
Мы гордимся тем, что инициативу ветеранов поддержали работники нашего Детского сада №1:
Ирина Карлова
Людмила Новикова
Наталья Гаврющенко
Ольга Адмаева
Александр
Плечом к плечу с участниками акции трудились депутаты и члены партии «Единая Россия» Елена Котикова и Наталья Курганова. Такая сплоченность — лучший пример гражданской ответственности и истинного патриотизма.
Спасибо всем участникам за труд и верность традициям!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: