Делегация Партизанского муниципального округа приняла участие в региональной конференции по охране труда
Делегация Партизанского муниципального округа приняла участие в региональной конференции по охране труда
Региональная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда, состоялась в национальном центре «Россия» во Владивостоке. Мероприятие стало финальной точкой краевого месячника, затрагивающего вопросы безопасности и сохранения здоровья работников.
Конференция объединила представителей органов власти, работодателей, профсоюзов и специалистов в сфере охраны труда. Делегация Партизанского муниципального округа приняла участие в этом важном мероприятии, направленном на сокращение травматизма на производстве и сохранению человеческих жизней.
Во время встречи подвели итоги месячника по охране труда, обсудили актуальные вызовы и определили приоритеты дальнейшей работы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: