Сегодня первоклассники образовательных центров «Гармония» и «Антарес» приняли участие в международном параде "Правнуки Победы".
Сегодня первоклассники образовательных центров «Гармония» и «Антарес» приняли участие в международном параде "Правнуки Победы".
Ранее они участвовали в репетициях, у себя в городе, многому за это время научились и сегодня победным маршем прошли по главной площади краевой столицы.
Ребята из Партизанска маршировали в форме ополченцев. Для них это стало важнейшим событием, которое дети запомнят на всю жизнь.
Руководил нашим парадным расчётом советник по воспитательной работе Александр Стригуненко.
В параде "Правнуки Победы" принял участие заместитель главы Петр Федоров
Более подробно о данном мероприятии читайте в дальнейших новостях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: