30 апреля в спортивном зале Партизанской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната сотрудники Городского Дворца культуры провели для учащихся...
30 апреля в спортивном зале Партизанской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната сотрудники Городского Дворца культуры провели для учащихся театрализованную квест-игру, посвященную Дню земли.
Ребята отправились в увлекательное путешествие вместе с Экологом, Лесником и Духом леса, чтобы помочь природе и узнать, как ее сохранить
Участники:
️ сортировали мусор
угадывали животных по следам
распознавали звуки природы
составляли пищевые цепочки
делали экологический выбор в интерактивной игре
Каждое задание помогало лучше понять, как важна забота о окружающем мире и какую роль в этом играет каждый из нас.
Мероприятие прошло активно, познавательно и с большим интересом со стороны детей.
В финале все пришли к главному выводу: беречь природу – значит беречь свое будущее!
#КШИ #Экология #БерегитеПрироду #Дети #Мероприятие
Автор Владислав Косолапов
Фото автора
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: