Уважаемые коллеги и жители муниципального округа город Партизанск и Партизанского муниципального округа!
Уважаемые коллеги и жители муниципального округа город Партизанск и Партизанского муниципального округа!
От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!
Этот день объединяет нас всех — людей самых разных профессий и призваний — в общем уважении к созидательному труду. Первомай напоминает нам о ценности каждого вклада в развитие нашего города и округа, о важности взаимоподдержки и солидарности.
Особые слова благодарности — нашему сплочённому коллективу Партизанской городской больницы. Ваш ежедневный труд — это не просто профессия, это призвание, требующее самоотдачи, чуткости и высокого мастерства. Вы дарите людям здоровье, спасаете жизни и облегчаете страдания. Спасибо за вашу верность делу, профессионализм и доброе сердце!
Мы гордимся тем, что рядом с нами живут и работают такие замечательные люди: учителя и строители, инженеры и продавцы, работники культуры и коммунальных служб, предприниматели и представители многих других профессий. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в процветание нашего общего дома — муниципального округа город Партизанск и Партизанского муниципального округа.
Пусть труд приносит вам удовольствие и достойную награду, а весна подарит новые возможности и яркие впечатления! Пусть в каждом доме царят мир, согласие и достаток.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: