Городской Дворец культуры приглашает жителей и гостей города на Праздник весны и труда.
Городской Дворец культуры приглашает жителей и гостей города на Праздник весны и труда. Первомай всегда встречается с особыми чувствами, для нас это символ весны, мира и созидания.
В этот праздничный день творческие коллективы учреждения рады поделиться с вами отличным майским настроением и приглашают на праздничный концерт, на котором поздравят жителей с праздником, подарят свои творческие номера и положительные эмоции.
Для вас в программе:
- солист Петр Валл;
- народный хор «Хорошки»;
- солисты вокального коллектива «Виктория» и ансамбль «Веселые нотки»;
- народный коллектив, ансамбль русской песни «Переполох»;
-ансамбль казачьей песни «Станичники»;
-солисты вокальных коллективов «Канон» и «Октава»;
- солистка ЦО «Антарес»;
- танцевальный коллектив «Манера»
и др.
Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, весенней легкости и исполнения всех желаний!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: