Сегодня первоклассники образовательных центров «Гармония» и «Антарес» принимают участие в генеральной репетиции краевого парада "Правнуки Победы". ️ В этом году парад приобретает статус международного и проходит под девизом "Народов много - Родина одна". До сегодняшней репетиции ребята учились основам строевой ходьбы у себя в городе во время многочисленных тренировок. За это время они многому научились, и теперь вполне готовы пройти парадным строем и на главной площади краевой столицы. Напоминаем, парад "Правнуки Победы" пройдёт 3 мая. В этот день школьники со всего Приморья пройдут в организованном парадном строе по 30 человек от каждого муниципалитета. Каждый расчет – отдельный род войск. Ребята из Партизанска будут маршировать в форме ополченцев.
Оставить сообщение: