️ Накануне праздника Первомая в городском парке запустили фонтан. Пока - в тестовом режиме, для проверки механизмов. Вначале работники МБУ "Городское хозяйство" очистили от бутылок и мусора само озеро. А сегодня подключили фонтан - теперь он будет радовать горожан до конца сентября.
Оставить сообщение: