Губернатор Олег Кожемяко поздравил приморских врачей с Днём работника скорой медицинской помощи На церемонии вручили заслуженные награды медикам и присвоили почётное звание старшему врачу станции скорой помощи Владивостока. А недавно в семье из Надеждинского округа на свет появился девятый ребёнок. Сейчас малышка уже дома. Больше подробностей — ролике
Оставить сообщение: