Министры Приморья присоединились к предварительному голосованию «Единой России»
Министры Приморья присоединились к предварительному голосованию «Единой России»
Они планируют принять участие в выборах депутатов Законодательного Собрания региона как команда Губернатора для того, чтобы получить подтверждение правильности выбранного курса
Одним из первых от команды Губернатора подал документы министр промышленности и торговли Сергей Калитин
Также зарегистрировалась и глава энергетического ведомства Елена Шиш
По словам главы региона, лидера краевых единороссов Олега Кожемяко, выборы – это не борьба за мандаты, а отражение доверия к тем, кто ежедневно решает вопросы развития региона
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: