Школьники Партизанского муниципального округа — серебряные призеры ГТО
Школьники Партизанского муниципального округа — серебряные призеры ГТО
Сборная команда школьников муниципалитета завоевала серебро на традиционном фестивале «Готов к труду и обороне», проходившему во Владивостоке. Мероприятие было приурочено к 95-летию образования движения ГТО.
Спортсмены муниципалитета показали высокий уровень подготовки и командную сплоченность. Им предстояло сразиться со школьниками из 17-ти муниципальных образований края. Среди муниципальных округов ребята стали вторыми, немного уступив дальнегорским спортсменам.
В региональном фестивале участвовали сильнейшие. Чтобы стать участником, школьникам пришлось пройти отбор у себя в муниципалитетах.
Силу, быстроту, меткость, выносливость, гибкость и координацию продемонстрировали юные спортсмены, выполняя нормативы ГТО по прыжкам, бегу, плаванию, стрельбе и другим дисциплинам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: