Сотрудники филиала №10 с. Новицкое и активные ребята села дружно вышли на всероссийский субботник 24 апреля.
Сотрудники филиала №10 с. Новицкое и активные ребята села дружно вышли на всероссийский субботник 24 апреля.
Навели порядок на территории у Дома культуры: собрали мусор, убрали прошлогодние ветки и листву В этом году много детей присоединились к субботнику и оказали неоценимую помощь
Такие совместные дела не только делают территорию чище, но и объединяют, учат заботиться о месте, в котором мы живем
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: