Сегодня в городской администрации состоялось награждение победителей краевого Фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,...
Сегодня в городской администрации состоялось награждение победителей краевого Фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который проходил в г. Владивостоке.
Глава округа Олег Бондарев вручил ребятам благодарственные письма за отличные результаты в спортивном мероприятии столь высокого уровня.
Поздравляя юных спортсменов с высокими достижениями, глава отметил, что они являются гордостью нашего города, пожелал всем новых успешных стартов.
Среди награжденных – Егор Егоров, Марк Шурыгин, Роман Дробышев, Умиджон Камолов, Василина Зверева, Юлия Петренко, Елизавета Шевченко, Алика Бойко.
Наши спортсмены Марк Шурыгин, Юля Петренко и Елизавета Шевченко, особенно отличившиеся в личных зачетах, вошли в сборную Приморского края.
Они будут выступать на Всероссийских соревнованиях в лагере «Артек» осенью этого года.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: