17 апреля на Мемориале, посвященном воинам-односельчанам павшим в годы ВОВ состоялся митинг, посвящённый памяти жертв геноцида советского народа.
17 апреля на Мемориале, посвященном воинам-односельчанам павшим в годы ВОВ состоялся митинг, посвящённый памяти жертв геноцида советского народа. Это важное мероприятие было организовано сотрудниками филиала №10 с. Новицкое специально для учеников местной школы, чтобы молодое поколение знало и помнило о трагических страницах нашей истории. Состоялась минута молчания и возложение цветов в знак скорби по погибшим.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: