23 апреля коллектив Партизанской ГРЭС принял участие в акции «Чистый город своими руками».
В этот день 30 сотрудников вышли на уборку территории вдоль береговой полосы озера Тёплое.
Затем работы продолжились на водоотводном канале ручья Кубаний Ключ.
Кроме того, энергетики произвели побелку железобетонного парапета, расположенного на обваловке водохранилища, от спортивного комплекса «Олимпийский» до водозаборной башни.
Как отмечают на предприятии, коллектив очень дружно включился в проведение акции, понимая значимость данных объектов и для жителей микрорайона, и для самой станции.
Ну а мы призываем жителей округа поддержать акцию, которая продлится до середины мая. Телефоны для справок: 8(42363) 6-27-94, 6-27-04
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: