У наших самых маленьких Орлят снова всё в торопях, но это не мешает им не только проходить треки, но и совмещать занятия с праздниками страны!
У наших самых маленьких Орлят снова всё в торопях, но это не мешает им не только проходить треки, но и совмещать занятия с праздниками страны!
В этот раз ребята попали на Международный день Земли ️
А проходят они трек «Орлята — Экологи». И теперь дети не только знают, что наша страна — большая и красивая, но и что на ней живёт очень много удивительных животных и растут растения невероятной красоты!
А ещё наши Орлята поняли главное: нашу Землю надо беречь и охранять. И чтобы её охранять, нужно начать с себя — убирать мусор и садить деревья!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: