Сегодня в нашем центре прошел День Земли!
Советники директора по воспитанию Байрацкая К.А. и Самарина К.В. провели акцию "Земля - это мы".
Учащимся раздавали буклеты о том, как нужно беречь нашу планету и как ей помочь. Также учащиеся смотрели ролики о защите Земли, сортировке мусора и отказе от пластика!
Директор нашего центра вместе с учащимися за чистую Землю и за заботу о природе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: