18 апреля активисты ТОС "Солнечный" приняли участие в акции "Чистый город своими руками".
Ими была убрана общественная территория в границах ТОСа.
Жители благодарят активистов, которые приняли участие в субботнике - Тюшину Анну, Подковыркину Валентину, Тимонину Екатерину, Ефименко Сергея, Ивашкину Ирину, Полунову Ирину, Костоправкину Надежду, Аскорбина Виктора, Назаренко Наталью, Матвиевскую Оксану, Автюхова Михаила
️ Напоминаем, акция «Чистый город своими руками проходит в округе с 15 апреля по 15 мая, её цель - уборка незакрепленных территорий, привлечение внимание общественности к экологическим проблемам.
Заявка на участие в акции подается на электронный адрес: grishechkina_sn@partizansk.org
Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в отделе агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды, ул. Садовая, 1, 2 этаж, каб. 14, тел. 8(42363) 6-27-94, 6-27-04.
Здесь же, в отделе, участники акции могут получить мешки и перчатки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: