Соответствующее постановление от 8 апреля 2026 года №534-па подписал глава муниципального округа город Партизанск Олег Бондарев. С ним можно будет ознакомиться в городской газете "Вести".
Руководителям теплоснабжающих предприятий и организаций муниципалитета независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, имеющих котельные, инженерное оборудование и тепловые сети, отапливающие жилой фонд, объекты социально-культурного и бытового назначения, необходимо будет закончить подачу тепловой энергии. Сделать это нужно после дня, следующего за днем окончания пятидневного периода после установления среднесуточной температуры наружного воздуха выше восьми градусов Цельсия. Но не ранее 27 апреля.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: