Важный разговор со старшеклассниками: выбор в пользу здоровья
Важный разговор со старшеклассниками: выбор в пользу здоровья
В Городском Дворце культуры прошла значимая встреча для учащихся 8-х классов Центра образования «Гармония», организовал и провел которую режиссер ГДК Петр Валл.
Главная темой обсуждения стала профилактика употребления психотропных веществ. Школьники узнали о реальных последствиях зависимости, обсудили как сохранить здоровье и найти правильные жизненные ориентиры. Особое внимание уделили фактам и статистике: как вредные привычки влияют на будущее и с какими опасностями сталкивается человек на пути к зависимости.
В рамках встречи ребята посмотрели документальный фильм «Правда о белой смерти», который можно назвать исследованием одной из самых острых социальных проблем современности. Фильм помогает подросткам осознать ценность жизни и сделать осознанный выбор в пользу здоровья.
Главный вывод встречи прост и важен:
Жизнь – это бесценный дар, который нужно беречь. Выбор, который мы делаем сегодня, определяет наше завтра!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: